passion.ru
Опубликовано 15 апреля 2024, 10:00
1 мин.

Соседка Евгения Кунгурова рассказала, как нашла бездыханное тело певца возле дома

Соседка Евгения Кунгурова рассказала, как нашла бездыханное тело певца возле дома

© Lomohov Anatoly/East News

Соседка Евгения Кунгурова рассказала, как нашла бездыханное тело певца возле дома. Ирина Савеловская поделилась откровением в эфире шоу «Звезды сошлись».

В апреле 2024 года стало известно о смерти оперного певца и участника «Голоса». Тело Евгения было найдено возле его дома в центре Москвы. Соседка умершего выходила из машины и, направляясь к подъезду, обнаружила лежащего на асфальте Кунгурова. Женщина не сразу поняла, что произошло. Растерявшись, она позвала охранников.

«Обратила внимание, что в глубине двора лежит человек. Охранник сразу вызвал спецслужбы, приехала скорая», — рассказала свидетельница.

В студию передачи пришла и Илона Броневицкая. По словам знаменитости, она часто встречалась с Евгением и даже видела его в день смерти. Тогда они обсуждали работу и строили совместные планы.

«Он был такой, как всегда, абсолютно исполненный оптимизма. Разговор был о каких-то перспективах работы», — заявила Илона.

Ранее певец Феликс Царикати заявил, что Евгений Кунгуров мог погибнуть по случайности. Подробности смотрите в этой новости.